Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Проблемы с собственностью в подъезде

Проблемы с собственностью в подъезде

проблема решена

Добрый день!

Сложилась следующая ситуация, по адрессу: г.Москва, ул. Введенского, д.12, к.2, под. 2 уже около 10 лет нелегально работает и проживает эмигрант (предположительно из Армении).
В нашем подъезде (в будке для консьержей) уже ни один год, живет человек, который сам себя назначил консьержем, сам назначил плату, и сам собирает деньги с жильцов. (В среднем 300-400руб. с кв, в подъезде 108 кв.!). При этом, к тем, кто не платит он не пускает гостей, скорую, мастеров и т.д.

Этот человек, как он представляется – Ашот, устроил настоящий бардак в подъезде, к нему постоянно приходят родственники и друзья, устраиваются пьянки, каждый день на электроплите что-то готовят, стоит страшная вонь. Он пускает в подъезд ночевать каких-то людей. Тащит в подъезд всякий хлам.

Выгнать его не получается, т.к. с участковым он пытается дружить, а жильцы его боятся, т.к. он может испортить имущество (в т.ч. царапает машины, за что на него уже было составлено заявление).

Налоги он так же не платит.

Пожалуйста, примите меры по выдворению данного гражданина и его родственников из нашего дома!

С уважением, жильцы дома по адрессу: г.Москва, ул. Введенского, д.12, к.2, под. 2

 

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, ул. введенского, 12, 2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

17:30 06.09.14
Имя Фамилия

Отправил заявление в Государственную жилищную инспекцию

14:27 29.09.14
Имя Фамилия
Воспользовался инструментом «Комментарий юриста»
14:31 29.09.14
Имя Фамилия
Воспользовался инструментом «Персональное сопровождение»
04:39 10.10.14
Имя Фамилия

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

08:58 16.10.14
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Имя Фамилия может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
17:42 18.10.14
Имя Фамилия

ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА! Государственная жилищная инспекция, вы издеваетесь? Не понятно, с какой целью укрываете данного гражданина?! 

 

02:01 20.10.14
Имя Фамилия

Не согласился с ответом \ решением органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Государственную жилищную инспекцию

02:06 20.10.14
Имя Фамилия

Прошу: Провести проверку по факту ненадлежащего рассмотрения моего обращения с привлечением виновных лиц к ответственности. Государственная жилищная инспекция не приняла никаких действий для устранения нелегального проживания эмигранта в нашем подъезде! По адресу: Москва, ул.Введенского, 12-2, под.2 В будке для консьержей много лет нелегально проживает не легал. Пожалуйста, примите меры! И привлеките к ответственности виновных лиц, в том числе Крючкова Д.П. и Воробьева Е.П. за безответственное отношение к своей работе!С уважением, жильцы дома.

05:40 27.10.15

Проблема решена

Обсуждение 7

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Что тут живут и даже стоит электро-плита на тумбе!!!! 

Прикреплённые файлы:
Ответить

Еще фото

Прикреплённые файлы:
Ответить

И еще

Прикреплённые файлы:
Ответить

Прошу: Провести проверку по факту ненадлежащего рассмотрения моего обращения с привлечением виновных лиц к ответственности. Государственная жилищная инспекция не приняла никаких действий для устранения нелегального проживания эмигранта в нашем подъезде! По адресу: Москва, ул.Введенского, 12-2, под.2 В будке для консьержей много лет нелегально проживает не легал. Пожалуйста, примите меры! И привлеките к ответственности виновных лиц, в том числе Крючкова Д.П. и Воробьева Е.П. за безответственное отношение к своей работе!С уважением, жильцы дома.

Ответить

А Ашоту лицо никто разбить не пытался? Где мужчины из ста восьми квартир?

Ответить

Ужас.....собрались жильцы и выкинули бы его в Узбекистон...вместе с его хламом!!!

Ответить

Наистрашнейшая ситуация. В 90х бомжи жили в коробках, теперь они живут в специально оборудованных комнатах.Разворовывают иммущество граждан (двери в подъезде, противопожарные шланги и т.д.), они не отвечают ни за что и называют себя консьержами. Самое неприятное то, что этих людей сожают именно управляющие компании. Кто то получает нехилые доплаты к своим доходам. Бомжи-консьержи бывают очень предприимчивами, они втираются в доверие и обирают жильцов. Проснувшись утром Вы можете узнать, что вас обворовали и сбежали. В полиции Вас скажут: Думайте кому доверяете!

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона