Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Опасные объекты во дворах жилых домов

Опасные объекты во дворах жилых домов

проблема решена

Во дворе жилого дома около детской площадки и пешеходных дорожек находится открытый канализационный коллектор, ставший местом свалки бытовых отходов. Есть угроза жизни и здоровью детей.

Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, Товарищеский проспект, 5

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:13 08.09.14
ййй ййй

Отправил заявление в Правительство региона и Госадмтехнадзора

19:41 15.10.14
ййй ййй

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

10:27 27.10.14

Проблема решена за 49 дней

10:27 27.10.14 ййй ййй

закрыли бетонными крышками

Прикрепленные файлы:

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона