Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ненадлежащее состояние "лежачих полицейских"

Ненадлежащее состояние "лежачих полицейских"

проблема решена

В указанном месте сооружены "лежачие полицейские" с нарушением правил. На них не нанесена разметка, рядом с ними не установлены знаки. Материал, из которого они сделаны, не соответствует нормам. Создаётся аварийная ситуация.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, улица Чугунные Ворота

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:00 08.09.14
Станислав Тихонов

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

17:46 14.11.14

Проблема решена за 67 дней

Спасибо всем принимавшим участие в решении данной проблемы. Проблема решена. Самодельные "лежачие полицейские" убраны.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона