Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неблагоустроенные парковочные места

Неблагоустроенные парковочные места

проблема решена

В Советском районе г. Новосибирска по адресу ул. Печатников 10 во дворе дома отсутствуют какие-либо парковочные места для автомобилей. Машины ставятся где попало, жители приспособили для этого газон, отсыпав его мелким гравием. 

Двор не ремонтировался капитально уже много лет, в настоящий момент он представляет собой проселочную дорогу, ямы засыпали лишь щебнем, который через 2 недели выбивался из них.

Ежедневно через этот двор доставляется почта в основное почтовое отделение района. Но въезд во двор имеет 2 большие ямы, которые после каждого дождя превращаются в болото, что так же затрудняет подъезд скорой помощи к дому.

Прошу провести капитальный ремонт двора с оборудованием парковочных карманов согласно ГОСТам и нормативам Российской Федерации. 

Пожаловаться на описание проблемы

Новосибирская Область, Печатников 10

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:38 09.09.14
Алексей Астахов

Отправил заявление в Правительство региона

13:29 15.10.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Астахов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

05:51 16.11.14

Проблема решена за 68 дней

Спасибо большое, проблема решена!! Двор закатали полностью в нвоый асфальт, оборудовали парковочные места. Ремонта не было до этого лет 10-12!! Пришлось подключить еще и местного депутата, он тоже помог. Спасибо всем!

12:03 05.12.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Астахов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона