Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконные реконструкции

Незаконные реконструкции

проблема решена

В историческом центре Москвы (район Хамовники) на крыше жилого дома, который является объектом культурного наследия, по адресу: Фрунзенская набережная д.12 без какой-либо разрешительной документации и без согласия жителей на крыше дома неизвестные строители ведут незаконное самовольное строительство мансардного этажа. На прилагаемых фото на крыше здания видны уже смонтированные металлические стойки каркаса будущей мансарды, а также фото демонтированных стропил на чердаке дома. Прошу Вас проверить законность возведения мансардного этажа, прекратить незаконное строительство, демонтировать уже возведенные конструкции и привести здание в первоначальное состояние.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Фрунзенская набережная, дом 12

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

20:56 13.09.14
Юрий Печерский

Отправил заявление в Правительство региона и Госадмтехнадзора

10:16 28.10.14

Проблема решена за 45 дней

Незаконное строительство мансарды остановлено. В настоящее время ведутся работы по демонтажу строительных конструкций мансарды.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона