Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Антисанитарные условия в местах общественного питания

Антисанитарные условия в местах общественного питания

проблема решена

В ресторане "Булгар" 15 сентября 2014 года одновременно несколько сотрудников нашей организации обнаружили в супев бизнес ланча насекомых неизвестного происхождения. Нарушение было зафиксировано на фотокамеру и имеется множество свидетелей. Две недели назад, также в супе мною был обнаружен муравей. Свидетелями являются сотрудники, которые сидели за одним столом, а также официант этого заведения. 

Таким образом, имеется грубое нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения, то есть административное правонарушение предусмотренное п.6.6 Кодекса об административных правонарушениях РФ.С учетом изложенного прошу Вас провести проверку и привлечь к предусмотренной законом ответственности виновных лиц.

Пожаловаться на описание проблемы

Татарстан Республика, ул.Вишневского, 21

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

09:07 16.09.14
Рафаэль Вильданов

Отправил заявление в Роспотребнадзор уведомил о проблеме о проблеме кандидата в депутаты Михаила Дегтярева.

22:24 25.05.15

Проблема решена за 252 дня

22:24 25.05.15
Рафаэль Вильданов
Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона