Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправомерное нажатие на клаксон в черте города

Неправомерное нажатие на клаксон в черте города

Проблема неактивна

   Здравствуйте!  Хочу оставить жалобу на водителя маршрутки номер 25, белого цвета, номер маршрутки"АК5616АА", мужчина лет 40-45. Когда маршрутка ехала на ул.Толстого , я решила поинтересоваться у водителя проезжает ли он ул. Самокиша?, на что он мне ответил в  грубой форме, что ни на что он отвечать не будет и выгнал меня с маршрутки, т.к. сотрудники ГИБДД перекрыли дорогу на ул. Карла Маркса! Я ему говорю я же у вас нормально спросила, почему вы мне хамите? он сказал:"Ты что тупая? Выйди от сюда. Все притензии предъявляйте им(тоесть сотрудникам ГИБДД)!"буду надеятся на вашу помошь! большое спасибо!

Пожаловаться на описание проблемы

Крым Республика, Ул. Толстого

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

0 дней

Госавтоинспекция МВД

12:00 16.09.14
Ленура Якубова

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД уведомил о проблеме о проблеме кандидата в депутаты Михаила Дегтярева.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона