Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Повреждение имущества при проведении ремонтных работ

Повреждение имущества при проведении ремонтных работ

проблема решена

В период с августа по сентябрь 2014 года в рамках обустройства тротуара и проезжей части по ул. Кирова производилась укладка тротуарной плитки вдоль дома 60 по ул. Кирова.В начале 2013 года был произведен ремонт фасада дома со стороны проезжей части с обновлением штукатурки, с покраской и капитальным облагораживанием.Ввиду неаккуратных действий и халатного отношения работниками дорожной службы (производящими ремонт и укладку тротуаров и дорожного полотна по ул.Кирова) были повреждены части фасада дома №60. На фото зафиксированы отбитые части фасада сверху (на уровне 1,5 м) и практически полностью отколовшаяся штукатурка вдоль всей длины прилегающей к фасаду плитки (на уровне асфальта).Просим составить акт с фиксацией причененного ущерба и принять меры по облагораживанию фасада дома 60 по ул.Кирова.

Пожаловаться на описание проблемы

Краснодарский Край, ул. Кирова, 60

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:08 16.09.14
Вероника Повалий

Отправил заявление в Государственную жилищную инспекцию уведомил о проблеме депутата Юрия Сапрыкина .

15:59 13.03.15

Проблема решена за 178 дней

сделали раньше Angrycitizen

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона