Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Некачественно выполненный ремонт

Некачественно выполненный ремонт

проблема решена

При предыдущем обращении http://www.angrycitizen.ru/case/8584 , работы по ремонту и обустройству дороги, были выполнены ненадлежащим образом, а именно: помимо некачественного ремонта засыпка смесью, гравия и асфальтовой крошки , не учли и не устранили иные факторы, создающие опасть дорожного движения на заявленном участке дороги. К ним относятся: 1) Не был произведен демонтаж ограждения, ограничивающий видимость проезжей части с ул. Чкалова Сплошные ворота так и стоят на месте, хотя по углам поставили сетку рабицу 2) Проезжая часть ул. Пролетарская находится в аврийном состоянии и не отвечает ГОСТ переход.http://www.angrycitizen.ru/case/8584

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, ул. Чкалова ул. Пролетарская

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

00:22 13.09.13
Владимир Ермаков

Отправил заявление в Прокуратуру и Госавтоинспекцию МВД

14:52 16.09.13
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владимир Ермаков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:18 21.09.13
Владимир Ермаков
После ремонта

Прикрепленные файлы:

22:39 21.09.13
Владимир Ермаков
Состояние пешеходного перехода, все что осталось от Зебры, когда то даже знаки перехода были...

Прикрепленные файлы:

22:41 21.09.13
Владимир Ермаков
Ремонт

Прикрепленные файлы:

09:09 21.10.13
Владимир Ермаков
ответ от администрации, опять все через .... "ИНФОРМИРОВАЛА" заменить весь забор, а по факту сеткой огородили не все да и то как сделали оставляет желать лучшего. По дороге все как было так и есть, асфальта нет, знаков нет, разметки нет и т.п.

Прикрепленные файлы:

22:58 21.10.13
Владимир Ермаков
Вид

Прикрепленные файлы:

22:59 21.10.13
Владимир Ермаков
Вид2

Прикрепленные файлы:

19:18 28.10.13
Владимир Ермаков
ответ из гаи

Прикрепленные файлы:

19:22 28.10.13
Владимир Ермаков
Прокуратура

Прикрепленные файлы:

13:28 09.11.13
Владимир Ермаков
Повесил вот такую табличку, конечно маловероятно, что она остановит нарушителей ,но все те кто должен отвечать за состояние дороги и знаки с разметкой бездействуют и не реагирует даже на прокуратуру..... справляемся своими силами...
13:29 09.11.13
Владимир Ермаков
фото таблички

Прикрепленные файлы:

13:50 10.11.13
Владимир Ермаков
появилась ссылка, что ГУДХ МО решает мою проблему и на прямую со мной связались........ не кто не связывался....  один раз звонили из ГИБДД уточняли адрес проживания для отправки по почте отписки.......... пока не чего не приходило.  Дорога как была в аварийном состоянии, так становиться все хуже и хуже. грузовые машины итеперь еще и фуры так и кактаются....
22:38 25.11.13
Владимир Ермаков
не чего не меняется, вот видео сделаное в это воскресенье.. http://youtu.be/UBIzY98Z5AQ
12:19 02.12.13
Владимир Ермаков

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Госавтоинспекцию МВД и Прокуратуру

12:21 02.12.13
Владимир Ермаков

не чего не меняется.....как все было так и осталось.

16:32 06.12.13
Владимир Ермаков

ответ от администрации, по их мнению дорога ровная........

 

Прикрепленные файлы:

16:47 06.12.13
Владимир Ермаков

очередная бредовая отписка от администрации.......

Прикрепленные файлы:

17:43 06.12.13
Владимир Ермаков

правда сказать на неделе ямы подсыпали ямы крошкой........но это все мы уже походили 2 недели и все.

14:21 09.12.13
Владимир Ермаков

Знаков стновится все меньше и меньше, а администрация рапортует, что знаки раставлены соглачно дислокации..... Наверное ждут пока не случится трагедия с жертавами на этой улице....

14:45 09.12.13
Владимир Ермаков

Не согласился с ответом \ решением органов власти, направив обращение в Госавтоинспекцию МВД и Прокуратуру

14:07 10.12.13
Владимир Ермаков

отписка, все хорошо... у них на бумаге.

19:03 15.12.13
Владимир Ермаков

и так сегодня внезапно появились знаки, но всем известно, что все делается через одно место. Знаки пешеходный переход установлены в одну сторону, а со стороны улицы Ломоносова они не видны водителям т.к. обращены только к ул. Пролетарская....

Прикрепленные файлы:

20:04 23.12.13
Владимир Ермаков

Видео зделано сегодня....  ремонт прошел....

http://youtu.be/TPsU17JvZCQ

16:31 20.01.14
Владимир Ермаков

По дороге...., ул. Пролетарская, хочется сказать огромное спасибо администрации за выполненый зимний ремонт, который произвели при помощи снега. 

 

 

17:03 27.02.14
Владимир Ермаков

очередная отписка...

Прикрепленные файлы:

20:50 03.03.14
Владимир Ермаков

Ответ из ГИБДД..

Прикрепленные файлы:

14:20 06.03.14
Владимир Ермаков

отписа от ГИБДД Наро-Фоминск

http://radikal.ua/data/upload/ba193/ba193/eeb04a8429.jpg

Прикрепленные файлы:

00:16 11.03.14
Владимир Ермаков

http://youtu.be/n4dn7WrrUyE

Школьный автобус, объезжает ямы по встречке, уважаемые чиновники, долго еще люди и самое главное дети будут рисковать своими жизнями?

23:04 15.03.14
Владимир Ермаков

Отписка администрации, не прокуратура , ни кто, не может повлиять на ситуацию........

Прикрепленные файлы:

22:10 16.03.14
Владимир Ермаков

Скан, видно лучше....

Прикрепленные файлы:

19:07 19.03.14
Владимир Ермаков

 

ГУ МВД России по Московской области

Управление Министерства внутренних дел

Российской Федерации

по Наро-Фоминскому району

(УМВД России по Наро-Фоминскому району)

Ул. Володарского, 9, Наро-Фоминск,

Московская область, 143300

тел. (496) 343-74-00, факс (496) 344-47-08

_______________№__________________

ОО

Ответ на заявление

Уважаемый Владимир Андреевич!

Руководство ОГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому району на Ваше обращение, направленное на официальный сайт ГИБДД 10.02.2014 года рассмотрено.

В Администрацию городского поселения Апрелевка направлено предписание об устранении выявленных недостатков.

Начальник ОГИБДД УМВД России

по Наро-Фоминскому району

майор полиции А.Н. Игнатьев

Отп. 3 экз.

1 – в дело

2 – в ОД и Р

3 – в адрес

исп. Свистунов Е.Н.

8496-343-53-92

14:42 25.03.14
Владимир Ермаков

Что за такие обоснования, что прокурор их принимает, а  дорога с каждым днем становиться все хуже и хуже...Зимой еще снегом, как ремонтировалось все само, а сейчас.................. Давайте отправим заявление ген.прокуратуру, может они помогу.

Прикрепленные файлы:

22:10 10.04.14
Владимир Ермаков

Не согласился с ответом \ решением органов власти, направив обращение в Госавтоинспекцию МВД и Прокуратуру

16:08 29.04.14
Владимир Ермаков

Отписка

Прикрепленные файлы:

14:22 13.05.14
Владимир Ермаков

Вот такое решение по ремонту ул. Пролетарская, принято администрацией г.п. Апрелевка. Привезли строительный мусор, ббитый кирпич, куски бетона, арматуры и т.п.

Прикрепленные файлы:

09:50 14.05.14
Владимир Ермаков

http://www.aprelevka.com/attachments/20314d1400043077-oioi-2.jpg

Вот такие булыжники лежат по середине дороги, после ремонта.

11:04 16.05.14
Владимир Ермаков

ответ из области

Прикрепленные файлы:

16:07 03.07.14
Владимир Ермаков

всё что засыпали, выбито автомобилями из ям.

19:20 23.10.15

Проблема решена

Обсуждение 36

Ответ в котором так же и про забор и про наложение штрафа.
Прикреплённые файлы:
Ответить
Еще чуть чуть и нас будет дорога как на фото........
Прикреплённые файлы:
Ответить
Фото сделаны сегодня, так сказать после ремонта. Смотрите сами...... Ответить
1
Прикреплённые файлы:
Ответить
2
Прикреплённые файлы:
Ответить
3
Прикреплённые файлы:
Ответить
Владимир, с забором и штрафом понятно, как в целом обстоит ситуация? Получали ли Вы дополнительное уведомление о том, что ремонт дороги будет произведен повторно или какую-нибудь другую информацию по планированию восстановительных работ? Ответить
Олег Худяков, Добрый день, не больше не чего не получал. Как видите у нас целый комплекс сложностей. Ответить
Вот так решили вопрос с ограниченной обзорностью на ул. Чкалова..... смотрите в щелку........ Ответить
Вот так.....
Прикреплённые файлы:
Ответить
И такое бывает.....
Прикреплённые файлы:
Ответить
Ответов больше нет..... как все было так и осталось, кроме замены некоторых секций забора на сетку. Как я писал ранее администрация г.п. рекомендовала собственнику забора заменить его на сетку весь, а исполнили только часть.......... Ответить
Свежие ответы выложил верху. Ответить
Пришел ответ из ОГИБДД , что 15 внимание! Мая, 2013 года ооо массовой привлечен к ответственности. Но сейчас вопросы как они выполнили. Такой ответ я уже выкладывал в предыдущей теме. Вчера остановил пять груженых грузовиков с песком, целая колонна .видео выложу позже. Ответить
1234567 Не дал грузовикам проехать под знак 3.4. На первом видео видно знак 3.4 Второе видео снимал прохожий.... Ответить
Завтра повешу табличку фотофиксация под знак, может хоть чуть чуть уменьшится количество грузовиков. Табличку приобрел законо . Ответить
отписки от администрации выложил на верху в процессе решения.
Прикреплённые файлы:
Ответить
Не смог прикрепить в верху. Ответить
на панораме яндекса видны все знаки и асфаль которые были на ул. Пролетарской года 3 назад.  Ответить

Не много летних фото, сейчас снегом закатали, можно ездить. Спасибо администрации за ремонт снегом...

Прикреплённые файлы:
Ответить

2

Прикреплённые файлы:
Ответить

3

Прикреплённые файлы:
Ответить

4

Прикреплённые файлы:
Ответить

Хорошая картинка....

Прикреплённые файлы:
Ответить

Ответ от областного ГИБДД..

Прикреплённые файлы:
Ответить

скан...

Прикреплённые файлы:
Ответить

 

ГУ МВД России по Московской области

Управление Министерства внутренних дел

Российской Федерации

по Наро-Фоминскому району

(УМВД России по Наро-Фоминскому району)

Ул. Володарского, 9, Наро-Фоминск,

Московская область, 143300

тел. (496) 343-74-00, факс (496) 344-47-08

_______________№__________________

ОО

Ответ на заявление

Уважаемый Владимир Андреевич!

Руководство ОГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому району на Ваше обращение, направленное на официальный сайт ГИБДД 10.02.2014 года рассмотрено.

В Администрацию городского поселения Апрелевка направлено предписание об устранении выявленных недостатков.

Начальник ОГИБДД УМВД России

по Наро-Фоминскому району

майор полиции А.Н. Игнатьев

Отп. 3 экз.

1 – в дело

2 – в ОД и Р

3 – в адрес

исп. Свистунов Е.Н.

8496-343-53-92

Ответить

идет 7 месяц после обращений, дорога как была в аварийном состоянии, так и осталось. Печально.....

Ответить

Почему проблема не активна?

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона