Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плохое качество дорожной разметки

Плохое качество дорожной разметки

проблема решена

С недавнего времени в нашем городе ведется капитальный ремонт дорог. Заменили полностью полотно дороги, установили новые столбы с освещением, появились декоративные заборы разделяющие проезжую часть и пешеходную зону. Все очень хорошо, но почему то про пешеходов в некоторых местах забыли. Вот например гуляя с коляской мы попали на такой пешеходный переход на улице Московская в близи дома №14. Как видно из фотографий пешеходный переход находиться за декоративным забором, перед забором сточная канава, да, для человека без коляски пройти здесь конечно возможно, а вот с коляской нам пришлось выходить на проезжую часть и идти навстречу машинам. Иначе никто не остановиться и передти будет просто не возможно. Вот такой пешеходный переход с риском для жизни. Но минуя этот участок мы попадаем на новый, на другой стороне пешеходный переход упираеться в столб и в такую же сточную яму, поэтому наш путь опять навстречу автомобилям. Почему данный пешеходный переход есть, а возможности переходить по нему нет? Но это не единственный пешеходный переход котороый никак не несет безопасности для пешеходов, например точно такая же ситуация и на улице Гагарина (напротив ТЦ "Домино") до пешеходного перехода с колояской приходиться так же идти навстречу движущемуся потоку автомобилей, так как та зона которую они подвели к переходу подходит только для людей без колясок. Очень просим Вас исправить данные замечания, потому что переходя по таким переходам мы рискуем своей жизнью и жизнью своих детей. 

Пожаловаться на описание проблемы

Калужская Область, Московская д.14

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

10:31 19.09.14
Юлия Зинатулина

Отправила заявление в Госавтоинспекцию МВД уведомил о проблеме а о проблеме кандидата в депутаты Михаила Дегтярева.

10:21 15.12.14

Проблема решена за 87 дней

проблема решена 

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона