Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие "лежачих полицейских"

Отсутствие "лежачих полицейских"

проблема решена

Добрый день! На регулируемом перекрестке дорог (ул.Планетная переходит в ул.Часовая и пересекается ул. Черняховского) начинается односторонне движение по ул.Часовая. И все автомобили начинают движение с очень большой скоростью, хотя через (примерно) 500 м пешеходный переход. Я 4 раза в день перехожу дорогу по этому пешеходному и большинство машин едут с очень большой скоростью и не останавливаются. Возможно на этом участке дороги установить лежачий полицейский и знак с ограничением скорости? Близ пешеходного находится продуктовый магазин со стоянкой и клиенты магазина очень часто паркуются прямо на переходе и почти всегда на расстоянии от пешеходного перехода менее 5 метров. Примите пожалуйста меры!

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, ул. Часовая

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:21 23.09.14
Александра Фролова

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД и Правительство региона

10:35 24.09.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александра Фролова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

23:52 25.09.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александра Фролова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:46 20.10.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александра Фролова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:47 20.10.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александра Фролова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

22:50 26.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона