Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Насекомые и грызуны

Насекомые и грызуны

проблема решена

Добрый день! СПб, пр большевиков д. 37, корп. 1

Постоянно бегают крысы, куча дырок в земле, асфальте у дома и прилегающей территории. Живу на 1 этаже. Уже теперь стали скребсти ко мне в квартиру с подвала. Это ужас какой то. Позвонила в домуправ, сказали раз в месяц травят, сделали еще раз. А они как скребутся так и продолжают. Дырки и всю территорию никто не заделываеи, ничего не делают вообще!!! Сказали что давайте мы откроем подвал и вы сами посмотрите что там и как и какие дырки ведут в вашу квартиру!!! Сказали сами боритесь с ними! Это я должна этим заниматься в конце концов!!!! Прошу умоляю помочь, не спим какой день с 2мя маленькими детьми. спасибо!

Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, большевиков 37 корп.1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

10:25 25.09.14
Марина Варфоломеева

Отправил заявление в Государственную жилищную инспекцию и Правительство региона

09:50 03.10.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марина Варфоломеева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:24 05.11.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марина Варфоломеева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:03 03.12.14

Проблема решена за 69 дней

спасибо Вам за помощь! через какое то время сразу начали звонить и все заделывать. Конечно месяц дыры у подъезда были заделаны. Сейчас потихоньку они опять прогрызают бетон. если так опять будет продолжаться то буду опять писать жалобы.

За помощь огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона