Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная установка ограждений

Неправильная установка ограждений

проблема решена

Установлено искусственное ограждение между магазином Пятерочка и прежним владельцем салона красоты. Ограждение установлено на тротуаре, мешает проходу по тротуару, необходимо обходить ограждение, чтобы попасть в магазин/ домой.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, улица Веерная

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:52 28.09.14
Надежда Силаева

Отправила заявление в Правительство региона и Госадмтехнадзора

09:22 02.10.14
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Надежда Силаева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

08:40 08.12.14

Проблема решена за 71 день

Проблема решена!

Обсуждение 1

Уже исполнено Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона