Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Проблемы со светофорами

Проблемы со светофорами

проблема решена

На перекрестке ул. Ворошилова/пр. Карла Маркса более года не работают пешеходные светофоры по направлению пр. Карла Маркса; пешеходные переходы по направлению ул. Ворошилова не оборудованы светофорами для пешеходов.

Пожаловаться на описание проблемы

Ростовская Область, перекресток ул. Ворошилова и пр. Карла Маркса

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:46 29.09.14
Елена Никитина

Отправила заявление в Госавтоинспекцию МВД, уведомила о проблеме юриста Андрея Малова

16:10 02.11.14
Елена Никитина
Воспользовалась инструментом «Персональное сопровождение»
16:11 02.11.14
Елена Никитина
Воспользовалась инструментом «Комментарий юриста»
11:58 06.11.14
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Здравствуйте.

Сообщаем, что согласно 59-ФЗ, письменные обращения граждан рассматриваются в срок, не превышающий один месяц.

Будут проведены работы по регулированию светофора.

Как только будут получены  официальные ответы, они будут незамедлительно опубликованы на странице вашей проблемы.

В рамках персонального сопровождения ваше заявление было отправлено на портал администрации г. Каменск-Шахтинский.

С уважением, СГ.

13:34 13.11.14
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Никитина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

19:23 29.12.14

Проблема решена за 91 день

Получен ответ из администрации г. Каменск-Шахтинского, что проблема зафиксирована, идет поиск виновных и обещанием устранить неисправность светофоров.

Светофоры заработали! Большое спасибо проекту за помощь!

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона