Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Подъезды в плохом состоянии

Подъезды в плохом состоянии

проблема решена

В первом подъезде: На стенах в двух местах имеются дыры, освещение лестницы, общих балконов, тамбуров, не работает, напольная плитка отваливается, присутствуют вандальные надписи: Во втором подъезде: Подъезд исписан надписями с 1-ого по 17-ый этаж, освещение лестницы, общих балконов, тамбуров, также не работает. Подъездам требуется косметический ремонт. Замена напольного покрытия и светового оборудования. Также, управляющей компанией не было выполнено предписание № ГР - 03-3194/13 от 02.08.13 г.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Улица Тайнинская дом 7 корпус 4

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:52 16.09.13
Антон Васильев

Отправил заявление в Государственную жилищную инспекцию

23:02 16.09.13
Антон Васильев
Воспользовался инструментом «Комментарий юриста»
23:11 16.09.13
Антон Васильев
Также в августе я уже писал письмо в Государственную Жилищную инспекцию - проверка пришла, предписания выдала, но управляющая компания его не выполнила, прошло уже более 1 месяца. Фото ответа из Жил.Инспекции прилагаю.

Прикрепленные файлы:

23:29 16.09.13
Антон Васильев
Воспользовался инструментом «Персональное сопровождение»
23:37 16.09.13
Антон Васильев
Воспользовался инструментом «Информационная поддержка»
23:51 16.09.13
Антон Васильев
Воспользовался инструментом «Съёмка видеороликов»
15:48 17.09.13
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Антон, по Вашей проблеме мы составили и отправили обращение в Прокуратуру города Москвы, с жалобой на действия (бездействия) Вашей управляющей организации, а также невыполнении предписаний жилищной инспекции. Дополнительно сообщаем, что мы будем отслеживать сроки ответа из указанного органа. При получении ответа, публикация будет осуществляться в таймлайне Вашего случая.

Хорошо, большое спасибо, буду ждать ответа. Скажите пожалуйста, а ничего что я когда заявление оформлял (через ваш сайт), то забыл квартиру указать? Или оно в любом случае ответ придет в электронном варианте?
12:37 18.09.13
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Антон, номер квартиры мы вписали в заявление исходя из предписания государственной жилищной инспекции, загруженного Вами на наш сайт.

Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли какие-то новости по моей проблеме?
23:19 06.02.14
Антон Васильев

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Государственную жилищную инспекцию

11:44 28.02.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Антон Васильев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:03 05.03.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Антон Васильев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:10 25.10.15

Проблема решена

Обсуждение 1

при этом мы все оплачиваем капитальный ремонт, о управляющая компания получая за содержание и текущий ремонт доводит наши дома до глобальных проблем. можно фото

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона