Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие площадки для выгула домашних животных

Отсутствие площадки для выгула домашних животных

проблема решена

На участке между улицами Лазо и 2-я Владимирская, и улицами Перовская и Кусковская, отсутсвует площадка для выгула собак. Есть много знакомых владельцев собак, проживающих на этом участке и нам всем приходится выгуливать собак между домами на газонах. В близ лежащем перовском парке с собаками гулять не возможно, т.к. там всегда много детей и для них выгул собак может представлять опасность. На сколько мне известно в районе нет ни одной нормально оборудованной собачьей площадки. Просьба решить эту проблему.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, ул. перовская

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:36 03.10.14
Анастасия Копцева

Отправил заявление в Правительство региона

15:36 06.10.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анастасия Копцева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:20 07.10.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анастасия Копцева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:22 12.11.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анастасия Копцева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:36 12.11.14

Проблема решена за 40 дней

Естественно отказали, другого и не ожидала. Нет места, 50 метров должно быть до объектов от площадки. Чтож пусть наши собаки продолжат делать свои дела, не только не в 50 метрах от объектов, но и непосредсвенно вплотную к ним.

Обсуждение 2

Почему, если на самом деле проблема не решена, на сайте она показана решенной? О_о

Ответить

Артем Иванюк,вот именно. таким образом это поднимает статистику якобы "решенных" проблем. надувательство однако.

 

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона