Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Дополнительные платежи в управляющие компании

проблема решена

Сегодня, 5 октября, примерно в 11-00 мы заметили, как у подъезда номер 1 нашего дома стоит рабочий со шлангом и поливает горячей водой дорогу у нашего дома. Поливает долго, налил большую лужу. Совершенно не понятно, для чего он этого делает, тем более, что погода дождливая и моросит дождь. На вопрос, "кто вам дал команду это делать" рядом стоящий мужчина, который представился главным инженером Болотниковым Николаем Николаевичем, сказал, что "я дал эту команду". Я проверил, шланг подключен к трубе в нашем подъезде. Мне бы хотелось выяснить, кто платит за эту воду? Вычитается ли объем пролитой воды из общих показаний подъездного счетчика? С какой целью проводятся данные мероприятия?

Пожаловаться на описание проблемы

Москва

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:20 05.10.14
Виталий Замбоцкий

Отправил заявление в Государственную жилищную инспекцию и Правительство региона

10:39 07.10.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Виталий Замбоцкий может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:38 08.10.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Виталий Замбоцкий может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:34 01.11.14
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Виталий Замбоцкий может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:30 27.10.15

Проблема решена

Обсуждение 1

Прошло 2,5 часа. шланг лежит на асфальте, вода течет. рабочие сидят на лавочке

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона