Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконные игровые залы

Незаконные игровые залы

проблема решена

По улице Лопсанчапа дом 25 , между парикмахерской и магазином "хозяюшка" находятся игровые автоматы , которые там находятся уже 6 лет.

Пожаловаться на описание проблемы

Тыва Республика, улица Ооржак Лопсанчапа

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

10:52 06.10.14
Наталья Мякинина

Отправила заявление в Министерство внутренних дел и Прокуратуру

14:30 10.10.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Наталья Мякинина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:49 20.10.14
Наталья Мякинина

Добрый день ! Как работали эти автоматы, так и работают !!! Реагирования со стороны прокуратуры и Министерства внутренних дел- НЕТ!!!

14:12 13.11.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Наталья Мякинина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

03:50 27.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона