Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Железнодорожные переезды в плохом состоянии

Аварийный переход через ЖД пути

проблема решена

Меня зовут Екатерина, я проживаю на улице Ротерта, Ярославского района. Часто приходится пользоваться переходом через ЖД пути в конце Холмогорской улицы. Между Анадырским и Югорским проездами. Сегодня обнаружила, что пройти там может только здоровый молодой человек и то с трудом, но никак не мама с коляской, пенсионер или инвалид. Очень сколько, грязно, глубокая лужа. Прикладываю фотографии. Написала в РЖД, но пока мне никто не ответил. Помогите разобраться, кто должен следить за исправностью перехода? Может быть, вы подскажете, в какой филиал РЖД обратиться?
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Югорский проезд

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:25 17.09.13
Екатерина Кленкина

Сообщил о проблеме "Аварийный переход через ЖД пути"

14:53 14.10.13
Екатерина Кленкина
Ответ от управы Лосиноостровского района: Управа Лосиноростровского района, рассмотрев Ваше обращение по вопросу переоборудования перехода через ЖД пути в конце Холмогорской ул., рекомендует Вам обратиться в управу Ярославского района. Управа Ярославского не отвечает, РЖД тоже.
16:48 29.10.13
Екатерина Кленкина
Пришел ответ из РЖД

Прикрепленные файлы:

19:30 18.11.13

Проблема решена за 63 дня

Сделали слив воды.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона