Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Насекомые и грызуны

Насекомые и грызуны

проблема решена

Не нашла подходящий раздел!! Но это тоже относится к дворовой территории. Высылаем фото тех насекомых, которые были замечены около наших домов (Плещеева 11, Плещеева 15) на протяжении нескольких недель. Последний раз видели и сделали фото вчера, прямо на колодце около подъезда. Начинаем бить тревогу! У жильцов просто паника от такого соседства!! Эти насекомые умеют летать и размеры их пугающие. Примерно 4-5 см. Предположительно американские тараканы..но необходимо провести осмотр специалистами и очистку наших домов и подвалов, т.к. рано или поздно они окажутся в наших квартирах! Почему допустили подобное распространение?? Неужели дворник/уборщица не видят их?? Пожалуйста, помогите нам!!!

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Плещеева

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:53 08.10.14
Мария Савосина

Отправил заявление в Государственную жилищную инспекцию и Правительство региона

16:52 09.10.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Мария Савосина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:43 10.10.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Мария Савосина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
13:20 06.11.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Мария Савосина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:39 17.11.14

Проблема решена за 40 дней

Обсуждение 1

добрый день!

являюсь жителем дома 15 по улице Плещеева! видела этих насекомых нехарактерных для нашего города! этими тараканами кишмя-кишат колодцы у наших домов. видимо с холодами они перебрались куда потеплее. а если к зиме они облюбуют наши подъезды, квартиры? или авто, которые паркуются во дворе? помогите, пожалуйста, решить проблему! нашествия американских тараканов нам только не хватало!

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона