Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Дороги. Другое

Дороги. Другое

проблема решена

В Нижнем Новгороде по улице генерала Зимина у домов 20, 18 и 16 после каждого сильного дождя происходит глобальное затопление проезжей части и тротуаров. Вода регулярно затапливает местный киоск, двигатели и выхлопные трубы неудачно припарковавшихся автомобилей. Пройти пешеходам к вокзалу просто невозможно. Обращаю внимание, что это происходит после КАЖДОГО ливня. Последствия можно увидеть в новостном выпуске Сети-НН: http://www.youtube.com/watch?v=r6WNga-1taY и по ссылке http://nn-news.net/society/2014/03/14/14322.html

Последствия дождей 16 октября 2014 г. на фотографиях прикрепляю.

Описанная ситуация тянется минимум второй год и не является нормальной для города-миллионника. Пора бы разобраться.

Пожаловаться на описание проблемы

Нижегородская Область, улица Генерала Зимина

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:28 17.10.14
Петр Гайкович

Отправил заявление в Правительство региона

14:19 17.10.14
Петр Гайкович

Как мне подсказывают местные, проблеме этой на самом деле куда больше двух лет, а само явление называется не иначе как «Великое Гордеевское море».

10:16 23.10.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Петр Гайкович может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
07:40 27.10.15

Проблема решена

Обсуждение 1

Проблема решена?

Это с чего бы вдруг Администратор посчитал, что проблема решена? Всё что случилось, это пришёл ответ из Правительства (Ваше обращение получено 23.10.2014. Направлено по принадлежности.), и на этом всё. Копии ответа я так и не увидел, равно как не увидел и ответа из инстации, равно как не увидел и результата. Проблема остаётся, увы.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона