Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ненадлежащее состояние подземных переходов

Ненадлежащее состояние подземных переходов

проблема решена

Информация о заказчиках и подрядчиках на первом фото. С начала года идет ремонт этого коротенького перехода. 3 квартал закончился (срок на щите) - а кап.ремонт нет. Замер уже месяца два назад. В центре Москвы, почти на Красной площади! В подземный переход войти неприятно страшно. Грязь и вонь, как в туалете. Надо как-то ускорить завершение этого бесконечного ремонта! На время ремонта поставить знак наземный Пешеходный переход и нарисовать временную зебру. Это наверное будет проще, чем добиться завершения ремонта и не позориться перед иностранными туристами, загоняя их в подобного рода ремонтирующиеся "переходы".

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Ул. Варварка д.3

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:01 17.10.14
Евгения Пронина

Отправил заявление в Правительство региона

14:44 23.10.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгения Пронина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

07:50 27.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона