Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Движение ТС по тротуарам

Движение ТС по тротуарам

проблема решена

Здравствуйте!Прошу решить проблему с ездой автомобилей по тротуару рядом с магазином березка.Автомобили выезжают с адреса Зорге 48 и по дорожке мимо магазина березка что по новобайдаевской 15а проезжают во двор Новобайдаевской 11.Люди идут с колясками и детьми и их подпирает целая свора автомобилей.Паралельно этой дорожке еще и устраиваеться стоянка автомобилей в результате дороги просто разбиты машинами.Я прошу вас решить этот вопрос относительно возмутительного поведения водителей в нашем районе.

Пожаловаться на описание проблемы

Кемеровская Область, Новобайдаевская 15а

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:55 19.10.14
Олеся Гриднева

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

17:26 28.11.14
Олеся Гриднева

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

11:19 30.12.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Олеся Гриднева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
10:55 27.01.15
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Олеся Гриднева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:46 07.04.15

Проблема решена за 171 день

Проблема решена,управляющая компания положит преграды.

Обсуждение 3

Ответа не последовало а автомобилисты так и продолжают ездить и парковаться чуть ли не на головах!

Ответить

Сегодня позвонили-будем ждать решения данной проблемы хоть в каком-то варианте!

Ответить

Никаких ответов не последовало

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона