Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие детских площадок во дворах

Отсутствие детских площадок во дворах

проблема решена

Во дворе по адресу Волгоградская область, г.Котово, ул.Победы д.9 и д.11 продолжает своё существование так называемая "детская площадка", которая не покидает нас уже порядка 30ти лет, площадка еще из моего детства. Страшно отпускать детей  играть на такую площадку, ребенок может загнать занозу или порезаться о лист железа, скатиться с горки прямо в лужу. Конечно периодически все красят, краска слазиет уже сантиметровыми слоями. Прошу демонтировать старую и опасную для жизни и здоровья детей,несоответствующую нормам и технике безопасности детскую площадку. А на ее месте установить современный "Детский городок",установить скамейки и урны (кстати которых на весь двор нет ни одной).

Пожаловаться на описание проблемы

Волгоградская Область, победы д.9

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

17:56 22.10.14
Елена Ткаченко

Отправил заявление в Правительство региона

16:19 30.10.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Ткаченко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:40 27.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона