Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие общественного маршрутного транспорта

Отсутствие общественного маршрутного транспорта

проблема решена

Здравствуйте, хотел бы сообщить о качестве предоставления услуг общественного транспорта на маршруте 104 Пермь-Гамово. Автобусы постоянно не приходят, возможно из за неисправностей, могут 2 рейса подряд не прийти и придется ждать больше часа следующий автобус, в который тоже не факт сядешь ли так как людей таких как ты море и на всех мест не хватает, на остановках люди просто выпадывают из автобуса когда дверь открывается, как килька в банке, друг на друге стоят. Постоянно по утрам опаздываешь на работу, лишаешься премии, домой вечером тоже не уехать, копишь негатив на остановке в ожидании обещанного рейса. А теперь еще и новость о сокращении числа рейсов на зимнее время-бомба просто, как это понимать?! решить сумеете этот беспредел?

Пожаловаться на описание проблемы

Пермский Край, с. Гамово

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:01 24.10.14
Алексей Бурдин

Отправил заявление в Правительство региона

15:33 29.10.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Бурдин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:00 27.10.15

Проблема решена

Обсуждение 3

Для информации, сегодня 25 октября 2014г. не было рейсов на 19.25 и 19.45, я уехал только на 20.15. купил билет на 19:45, люди стояли с билетами на 19:25, а автобус пришел только в 20:15

Ответить

Сегодня я узнал еще одну новость: водители автобуса не останавливаются на предпоследне остановке маршрута отвечая что остановка будет на ЦКР, либо объезжают пробку по маршруту гознак - пермь-2 - луначарского - ЦРК в то время как человеку нужно опять же на Мильчакова (шоссе Космонавтов)

Ответить

У нас такая же проблема с маршрутом № 104 Ростов-Батайск. Водители специально на конечной остановке стоят и забивают до отказа маршрутку, что бы заработать побольше. 

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона