Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Несанкционированные объявления, надписи и рисунки на фасадах

ярославль нефтяников д3 к2 Несанкционированные объявления, надписи и рисунки на фасадах

проблема решена

На фасаде дома надписи и рисунки в нарушение пункта 4.3. правил благоустройства территории города Ярославля, утвержденных решением муниципалитета города Ярославля от 30.01.2004 №306 (в редакции решения муниципалитета города Ярославля от 11.10.2012 №738)

Пожаловаться на описание проблемы

Ярославская Область, Нефтяников, д. 3, к. 2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:14 25.10.14
Валерий Пьяньков

Отправил заявление в Правительство региона и Государственную жилищную инспекцию

13:58 22.11.14

Проблема решена за 28 дней

21.11.2014 года фасад дома был привежден в надлежащее состояние. Маляры колеровщики в управляющей компании не смогли пообрать нужный цвет.

Прикрепленные файлы:

Обсуждение 1

Лучше так, чем никак

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона