Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Антисанитарные условия в местах общественного питания

Антисанитарные условия в местах общественного питания

проблема решена

Здравствуйте! Пошли семьей 25.10.2014 в кино в ТЦ "РИО" на сеанс художественного фильма "Судья", после фильма хотели пойти в Макдональдс, но все столики были заняты, далее увидели с отдалении от зоны пинания Суши Сан (находится возле ледового катка), там оказалось несколько столиков свободных, прищли сделали заказ по меню, много не могли приготовить, что хотели заказать, было несколько казусов в процессе нашего посещения, принесли стакан плохо был вымыт, потом блюдо заказали с криветками, а приготовили со свининой, некоторые блюда отказались готовить, то сказали, что повар занят, то продуктов нет, но ладно посидели плохо ли хорошо, зачем омрачать и так мрачное, заплатил 5000 купюрой, по бумажке, которая была на барной стойке, там было написано итого 3120 рублей, забрал 1800 рублей, оставил на чай 80 рублей, при таком обслуживании, но самое главное ждало нас впереди, по приезду домой дети пожаловались на боль в желудке, подумали с женой, что это возможно несварение, дали мезим по таблетке, но после того как легли спать, дети гдето через час встали и у них открылась сильная рвота, они с просони не поймут что происходит, всю детскую испачкали, далее коридор и туалет с ванной, потом открылся у них понос, далее у нас с женой, не спали всю ночь, а жена кормящая мать, хорошо, что еще одного сына не взяли с собой, остался с бабушкой, ему 3 годика и девочке 3 месяца, вот после промываний и всех мучении друг за другом пишем, бессонной ночи, пишем это, даже нет сил пойти обругать этих нахалов, кто нас за наши же деньги, и не малые, травит! Просим Вас провести пристальную проверку, взять на учет, дабы не то что взрослые, но и детишки не мучались (нужно еще сообщить в телепередачу "РЕВИЗОРРО", что бы такие заведения придали гласности, может исправятся), строго наказать ответственных и виновных!!!   

Пожаловаться на описание проблемы

Нижегородская Область, Московское шоссе, д.12, 3 этаж, Павильон В37, Суши Сан

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:38 26.10.14
Вячеслава Хмырова

Отправил заявление в Роспотребнадзор

16:48 06.11.14
Администратор

Получен ответ из Роспотребнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Вячеслава Хмырова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:06 24.11.14
Администратор

Получен ответ из Роспотребнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Вячеслава Хмырова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:20 27.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона