Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Не работают фонари

Не работают фонари

проблема закрыта

Не работает уличное освещение пешеходной дорожки от школы № 64 в сторону пр. Победы.

Необходимо включить фонари:

- на столбе около дома № 42, ул. Мичурина

- с торца дома № 11, пр. Победы.

Спасибо.

 

Пожаловаться на описание проблемы

Липецкая Область, улица Мичурина, 42

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

17:15 27.10.14
- -

Отправил заявление в Правительство региона

02:01 19.11.14
- -

-

Прикрепленные файлы:

04:59 17.01.15

Проблема закрыта через 82 дня

04:59 17.01.15 - -

Продолжение будет здесь: http://www.angrycitizen.ru/case/139710

Обсуждение 1

Необходимо включить фонари:

- на столбе около дома № 42, ул. Мичурина

- с торца дома № 11, пр. Победы.???

Фонарь работает в инфракрасном спектре и поэтому вампиры невидят его свечения.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона