Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправомерное наложение штрафов

Неправомерное наложение штрафов

проблема решена

Здравствуйте, пожалуйста, помогите восстановить справедливость.
11.10.2014 должностное лицо зам.нач. МАДИ Сидоров Андрей Николаевич, вынесло Постановление по делу об адм. правонарушении 78210177141011019979.В соответствии с данным постановлением, я была признана виновной на основании ч.5 ст. 12.16 КРФоАП Административного кодекса , как не выполнившая требования п.3.27 Прил.1 к ПДД. Мне было назначено наказание в виде штрафа в размере 3000 рублей.

1. Следуя от Пятницкого ш. в сторону Митинской ул. по ул. Дубравной мой автомобиль совершил  разворот, согласно знака 6.3.1 в сторону Пятницкого ш.,у дома 36к.2 по ул Митинской,остановка  автомобиля  Тойота н/з О061ТС77 совершена  в том месте, где запрещающих знаков 3.27 ПДД нет. Линий разметки запрещающих стоянку ТС в месте, где находился а/м, также нет. Соответственно, факта нарушения  ПДД и КоАП РФ изложенного в Постановлении – Нет!

2. Более того, на Постановлении указан адрес не соответствующий месту парковки т.к. адрес дома, на против места, этого вымогательства – Митинская ул. 36к2 , а не указанный в материалах Дубравная36к2!!!

3. Так же, на данном постановлении отсутствуют фотографии, где зафиксировано наличие знака и моего а/м, где видно нарушение. Нарушения с моей стороны нет!!!

Прилагаю фото вида с места, где была припаркована машина и зафиксировано отсутствие знаков запрещающих парковку. 

Это Вымогательство или преступный сговор властей города и подконтрольных им служб?!!!   Поборы в законе! Все для людей???!

В связи с выше изложенным прошу:
1. Признать постановление незаконным и отменить его.

2. Наказать инспектора (административно / выговор или другое), который неправомерно вынес данное постановление. Такие инспектора не должны находится в подобных структурах РФ.

3. Получить официальный ответ по моей жалобе.4. Снять штраф, висящий на моей а/м и ФИО.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Митинская, 36 к2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

09:25 28.10.14
Валентина Бандуровская

Отправил заявление в Прокуратуру и Министерство внутренних дел

14:41 12.11.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валентина Бандуровская может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:02 18.11.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валентина Бандуровская может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:31 01.12.14
Валентина Бандуровская

Не согласился с ответом \ решением органов власти, направив обращение в Прокуратуру

14:50 27.10.15

Проблема решена

Обсуждение 1

Все для людей!

Высокие % на кредит строителям, те $ Чиновникам за  согласовывание  проекта застройки и не думать о парковке!, потом  чиновники  установливают запрещаюшие знаки и узаканивают поборы, выписывая штрафы! 

Все для людей!

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона