Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нарушения со стороны судебных приставов

Нарушения со стороны судебных приставов

проблема решена

Исполнительное дело находится в производстве с июля 2014 года.Прошло четыре месяца. Результатов нет. Должник на месте, занимается своим бизнесом - сетью розничных цветочных магазинов. Делает дорогостоящий ремонт в собственном доме.Прошу принять меры по исполнению взыскания долга.

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, ул. Трудовая 14

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

06:21 29.10.14
Павел Смирнов

Отправил заявление в Прокуратуру и Федеральная служба судебных приставов

09:33 18.12.14
Администратор

Получен ответ из Федеральная служба судебных приставов:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Павел Смирнов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

02:10 28.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона