Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Причина пробки

Причина пробки

проблема решена

А\М газель г\н Р460ТХ 64. Каждое утро привозит хлеб в магазин. Данный автомобиль постоянно нарушает правила остановки п 12.4 ПДД РФ. Аварийный знак не выставлен, аварийная сигнализация не горит, что свидетельствует о том, что а\м исправен. Тем самым создавая огромную "пробку", водители вынудждены объезжать по втречной полосе. При всем этом рядом с магазином имеется стоянка. Прошу Вас привлечь к административной ответственности данный автомобиль и его владельца

Пожаловаться на описание проблемы

Саратовская Область, Огородная улица, 158а

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:47 29.10.14
Роман Гаранин

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

10:36 01.12.14
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Роман Гаранин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:06 01.12.14

Проблема решена за 34 дня

Данному водителю вынесен штраф. Победа!

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона