Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Дороги. Другое

Дороги. Другое

проблема решена

Добрый день. Точной даты изменения организации движения не знаю, но 27 октября 2014 года уже точно был отменён левый поворот по направлению движения с области по шоссе Энтузиастов в Москву. После пересечения с МКАДом, между Макдональдсом (шоссе Энтузиастов, вл63с1) и постом ДПС (шоссе Энтузиастов, 102) был поворот под стрелку налево на улицу Сталеваров. Единственный поворот на лево по ш. Энтузиастов в центр до метро Ш.Энтузиастов. Так же Под данную стрелку был проложен маршрут нескольких общественных транспортов, которые теперь едут как могут.
Сейчас же из за отсутствия данной стрелки всем водителям приходиться ехать на новую круговую развязку между ш.Энтузиастов - Б. Купавенский пр. - Свободный пр. Движение в данном месте без того было ооочень тяжелым. Что твориться на данном участке последние дни описать словами тяжело. Беспредел полный. Развороты через сплошные. Через круг такому потоку транспорта тяжело развернуться, поэтому многие встают на аварийку и справа и слева по направлению в цент, в районе разворота и ждут переключения светофора. Ктото соверашет разворот за пределами "круга" через сплошную линию, при этом перекрывая дорогу транспорту пересекающему ш. Энтузиастов в сторону ул. Первомайская.
И если движение в центр из за разворачивющихся стало затруднено по ш. Энтузиастов, то движение по Б. Купавенскому в сторону Свободного проспекта встало намертво, можно сказать круглосуточно.
Так же движение по МКАД парализовано по направлению с Севера до развязки Реутов- Иваноское, так как многие там объезжают "отсутствие левого поворота", но данная развязка не готова к такому потоку машин, и "хвост из съезжающих" затрудняет проезд по МКАД. А заезд (без движения) на МКАД с области по ш. Энтузиастов так же блокирует движение в центр.
Само движение на кругу (Магнитогорская ул. 2) очень опасно , так как там пересекаются два направления - проезд прямо и поворот налево. Раньше было по три полосы от Купавеского до Свободного и обратно и движениеке на данном участв было затруднено и были постоянные пробки. То сейчас вообще сделано всего по две полосы,а изза отмены стрелки огромный приток транспорта. В общем после реконструкции ситуация на данных участках изменилась не в лучшую сторону, более того, в разы ухудшилась.
А из мкр. Южное Измайлово, что находиться между МКАДом, ш. Энтузиастов и Измайловским лесопарком выехать стало практически невозможно. Выезд в направлении метро Первомайская затруднена узким проездом через лесопарк.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Магнитогорская улица, 2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:31 30.10.14
Алёна Кузнецова

Отправил заявление в Правительство региона

09:31 31.10.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алёна Кузнецова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:36 31.10.14
Алёна Кузнецова

Очередной день - ситуация не меняется!

Прикрепленные файлы:

14:27 10.11.14
Алёна Кузнецова

На сегодняшний (10.11.14) день ситуация не меняется.

Движение парализованно и безпорядочное (без соблюдения ПДД), о чем говорят фотографии (знак и стрелка только направо - едут все прямо и налево).

Фотографии сделаны в разные дни и время, что подтверждает круглосуточную проблему даанного участка дороги!

Прикрепленные файлы:

10:46 11.11.14
Алёна Кузнецова

Очень Хорошее описание проблемы с видео подтверждением!

Автор, Владимир Якуничев, надеюсь вы не против http://golosoff.livejournal.com/480.html

12:06 14.01.15

Проблема решена за 76 дней

получая разные ответы от разных учереждений и организаций, с разной информацией, проблема была решена путём изменения режима светофора на круговом движении без возвращения левой стрелки на Сталеваров.

Спасибо СГ!)

Обсуждение 10

Как поднимать рейтинг проблеме?

Ответить

Спасибо, хотел сделать тоже самое. Автор не я, а вот ему (golosoff), действительно спасибо за  http://golosoff.livejournal.com/ Ответить

Создал группу для удобства обсуждения:

https://vk.com/bratstvo.koltsa Ответить

http://www.angrycitizen.ru/case/143407

 

Не видел Вашей жалобы создал свою. Ждем решений и ответов.

Ответить

Сергей Шипилов,лучше создавать больше жалоб от разных людей

Ответить

То,что твориться сейчас в нашем районе, из-за новой одноуровневой развязки можно назвать АДом.

Движение ухудшилось в 5 раз.

Необходимо строительство двухуровневой развязки на пересечении Б.Купавенского и Шоссе Энтузиастов, а так же возобновления левого поворота на ул. Сталеваров.

Ответить

Уважаемые автовладельцы, жители районов Южное Измайлово и Ивановское!

Инициативная группа собирает подписи с требованием решения транспортной блокировки наших районов, возможности въезда и выезда из наших районов в любое время дня и ночи.Эти подписи вмести с подробным описанием проблемы и предложениями по их решению будут организованно переданы для рассмотрения Мэру Москвы , а так же депутатам ГД для написания депутатских запросов.

Описание проблемы ( наиболее полное и грамотно описанное ) прилагаем с подписным листам

С уважением

Инициативная группаЖильцов Южного Измайлово и Ивановское

Ответить

Алексей Жестков,где собираете то?

Ответить

Челябинская 15, м-н Игрушки ( правый вход 1 этаж если смотреть на Авоську)  там лежат подписные листы

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона