Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Тонированные государственные автомобили

Тонированные государственные автомобили

проблема закрыта

На платной парковке Ленинградского вокзала, которая распологается вдоль левой части вокзала, установлены конусы ограничивающие парковку. Там ходит парковщик, который прогоняет всех желающих встать на эти места, мотивируя это тем, "что это место не для вас-езжайте в другое место паркуйтесь" понятное дело, что сказанно было на хорошем Русском мате. Эти места резервируются для кого то ровнее ровного. Прошу разобраться с данной проблемой о незаконных конусах на платной парковке.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Комсомольская площадь, д.3

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:00 07.11.14
Андрей Орешкин

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

13:01 07.11.14

Проблема закрыта через 1 день

проблема оказалась не в правильном разделе

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона