Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ненадлежащее состояние подземных переходов

Ненадлежащее состояние подземных переходов

проблема решена

Подземный переход находится в аварийном состоянии уже многие годы. Ремонтировать администрация его не собирается, оправдывая это тем, что денег на ремонт нет. В самом переходе открыты канализационные люки, открыты двери, освещение полностью отсутствует, что представляет опасность для тех, кто может случайно попасть в этот подземный переход по незнанию. Очень просим принять к сведению это место и помочь навести там порядок.

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, улица Гагарина, 24/1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:07 08.11.14
Виталия Куленко

Отправил заявление в Правительство региона

15:35 14.11.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Виталия Куленко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
19:24 29.11.14
Виталия Куленко

Не согласился с ответом \ решением органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Правительство региона

10:02 24.12.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Виталия Куленко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:03 24.12.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Виталия Куленко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

21:17 13.04.15
Виталия Куленко

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

15:30 27.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона