Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие дорог

Отсутствие дорог

проблема решена

Отсутствует обустроенная освещаемая пешеходная дорога от ЖК Алексеевская роща (Московская обл., г. Балашиха, ул. Дмитриева д. 2-12) к остановкам общественного транспорта ("Лукино", "Лукино начало", "Опытное поле"), расположенным на Щелковском шоссе. Жители микрорайона вынуждены передвигаться по темным тропинкам через частный сектор, что не является безопасным. Фото существующей тропинки прилагается.

В связи с изложенным,
П Р О Ш У:
- организовать выездную проверку изложенных фактов;
- выдать предписание о выполнении необходимых мероприятий и работ, установить сроки их исполнения;
- ответить мне письменно по указанному в заявлении адресу по существу принятых мер в установленные законом сроки.

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Дмитриева 2-12

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

10:25 10.11.14
Светлана Баранова

Отправил заявление в администрацию городского округа Балашиха Московской области

12:19 23.12.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Баранова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:49 26.12.14
Светлана Баранова

Проблема не решена. 20.12.2014 на темной дорожке, ведущей от остановки общественного транспорта Лукино начало к ЖК Алексеевская роща, было совершено нападение на женщину. 

03:40 28.10.15

Проблема решена

Обсуждение 1

Так пробелму решили или нет? Я вообще почитала по сути не одной проблемы с дорогами решить не удалось, денег нет денег нет. Интересно А КУДА ДЕЛИСЬ ДЕНЬГИ??????? 

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона