Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконная установка ограждений

Незаконная установка ограждений

проблема решена

ул. Генерала Глаголева д.13 кор.2 и д.15с1, и у забора детского сада № 1517. Необходимо проверить законность перемещения ворот и части забора новой строй площадки ближе к д.13к2, при этом нарушены нормы размещения мусорн. контейнеров и их обслуживания, при наличии старого обустроенного места. Захват части парковки у дома. Перекрытие въезда для машин снабжения детского сада. Прилагаю карту межевания участка под строительство, где видно ранее удобное проектирование ограждения и ворот строй площадки. Изначально ворота так и стояли, но позже их подвинули, создав серьезные неудобства всем : и детсаду,и мусоровозу, и автомобилистам дома, возможно и пожарной технике.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, улица Генерала Глаголева дом 13 корпус 2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

01:28 11.11.14
Вячеслав Жирнов

Отправил заявление в Правительство региона

10:39 14.11.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Вячеслав Жирнов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:56 14.11.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Вячеслав Жирнов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:06 14.11.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Вячеслав Жирнов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

08:59 15.12.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Вячеслав Жирнов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:40 27.10.15

Проблема решена

Обсуждение 1

По имейл я получил "скан" отчета об устранении, завтра утром будет видно, как именно была проведена работа по перемещению ограждений. Пока идут работы на стройплощадке. С одной стороны дома там уже отрыт котлован, т.е. переместить забор на начальную территорию не представляется возможным, осталась еще одна сторона дома с парковкой и ворота. Левый верхний спорный участок на карте межевания(см. фото) так же уже засыпан отвалами строителей, хотя проезд к детскому саду оставлен, он же и технический въезд на стройку со стороны нашего дома.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона