Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие предупреждающих знаков об опасных участках дороги

Отсутствие предупреждающих знаков об опасных участках дороги

проблема решена

На пересечении Набережной реки Карповкии Чкаловского проспекта по одну и по другую сторону реки два больших перекрестка. На этих перекрестках нет ни знаков, ни направления движения по полосам, ни самой разметки на дороге, в результате чего постоянно случаются ДТП. Перекрестки эти нерегулируемые и должны быть оборудованы разметкой и знаками движения по полосам и знаками приоритета. Сделайте их безопасными и понятными водителям.

Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, карповки

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:54 13.11.14
Владимир Володин

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД и Госадмтехнадзора

09:15 15.11.14
Администратор

Сообщение отклонено модератором портала "Сердитый гражданин"

И какова же причина отказа?

Адиминистратор, можно узнать причину отказа?

15:49 21.11.14
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владимир Володин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
14:32 05.12.14
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владимир Володин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:38 05.12.14
Владимир Володин

ГИБДД переслали заявление в комитет по развитию транспортной инфраструктуры.

14:17 26.01.15
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владимир Володин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:00 27.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона