Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Не работают фонари

Не работают фонари

проблема решена

 На новой аллее, оборудованной детскими площадками, рядом со школой 1973, не работает ни один фонарь (ни на самой аллее, ни на детских площадках).  Дети вынуждены гулять в кромешной темноте. Пожалуйста примите соответсвующие меры. С уважением, Дарья.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Лобачевского 92

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:13 18.11.14
Дарья Задорожная

Отправила заявление в Правительство региона, отправила жалобу на портал «Наш город Москва»

09:09 24.11.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дарья Задорожная может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:17 26.11.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дарья Задорожная может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:17 22.12.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дарья Задорожная может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:47 22.12.14
Дарья Задорожная

Не согласилась с ответом \ решением органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Правительство региона

00:05 26.12.14
Дарья Задорожная

К сожалению, проблема не решена

20:34 27.12.14

Проблема решена за 39 дней

Зажглись!!!

14:42 19.01.15
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дарья Задорожная может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:54 21.01.15
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дарья Задорожная может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:00 18.02.15
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дарья Задорожная может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 10

02:01 27.12.14 - -

Дарья, вам же ответили, что работу ведутся.

"Моссвет" включит фонари только тогда, когда получат полный пакет документов.

А пока документы не готовы, администрация вашего округа попросила "Моссвет" включить фонари по временной схеме.

Ответить

Станислав Корвяков, благодарю, что решили еще раз продублировать ответ. Я читать умею. Да, я как и многие мамы близлежащих домов, очень интересуюсь когда свет все таки будет! За полгода документы так и непереданы, временно счет не включили. Результата нет, и пока не будет, я не могу сказать, что проблема решена! С уважением, Дарья.

Ответить
20:10 27.12.14 - -

Вы получили ответ 22 декабря, сегодня 27 декабря. За пять дней невозможно подключить фонари по временной схеме, тем более - далее будут праздники.Предлагаю дождаться конца января и, если свет не появится, написать жалобу в прокуратуру о бездействии окружной администрации.

Ответить
02:03 27.12.14 - -

Если вам очень интересно, когда включат фонари и задействуют временную схему, то позвоните по номеру 8 499 149-70-98, и узнайте у Гайнутдиновой Е.А. об этом вопросе.

Ответить

Фонари опять выключили

Ответить

Алексей Санталов,к сожалению:(

Ответить

Я уже от себя написал обращение.

A еще интересно, что они будут делать с зарытым в газон на 40 см кабелем высокого напряжения (который раньше шел по столбам к гаражам "Радар").

Я этот вопрос здесь поднял. Мне ответили, что это проблема "Радара" и они должны устранить. Но ведь спиливали столбы и закапывали кабель не они?

Убьет какого нибудь садовника, сажающего кусты, ближайшим летом. Интересно кого крайним назначат?

Ответить

http://www.angrycitizen.ru/case/119548#timeline_record_528365

Это про кабель... В том же парке. С картинками. Сейчас кабель немного подтянули к последнему уцелевшему столбу, чтобы не так заметно было

Ответить

Алексей Санталов, прочитала жадобу по ссылке. Я в шоке:( проблема со светом надеюсь, решится. Тк кроме нас с Вами, жалобы написали многие мои знакомые. А вот про кабели даже не замечала.

Ответить

Я там с собачатиной гуляю, так что зарывали можно сказать на глазах... А с ребенком там уже в тот момент было не пройти, т.к. все разрыли.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона