Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нелегальные перевозчики пассажиров

Нелегальные перевозчики пассажиров

проблема решена

Автомобиль с гос.номером А318СХ190 является нелегальным таксистом и установил на машине знаки такси, что является административным правонарушением.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, улица Большая Ордынка, 21, 2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:31 23.11.14
Денис Скрябин

Отправил заявление в Правительство региона и Министерство внутренних дел

14:26 27.11.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Денис Скрябин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

20:00 27.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона