Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плохое освещение пешеходных улиц, парков

Плохое освещение пешеходных улиц, парков

проблема решена

на промежутке от пересечения 3 парковой улицы и измайловского бульвара до пересечения 3 парковой и верхней первомайской улиц, вдоль домов №№ 30 и 2/32. Единственным источником света на данном промежутке является филиал Банка Москвы. Ввиду отсутствия освещения сопроводить данное заявление фотографией невозможно.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, 3 парковая улица, дом 30

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:51 27.09.13
Сергей Аханкин

Отправил заявление в Правительство региона

16:58 01.10.13
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Аханкин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:28 11.10.13
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Аханкин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

21:20 23.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона