Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ямы

Ямы

проблема решена

При въезде во двор до дома №3  со стороны ул.Песчаная, дорога покрыта ямами. Жильцам домов №3 и №4 трудно доехать на машине до дома, не собрав многочисленные ямы, не говоря уже о пожилых людях и родителей с колясками. В дождливую погоду дорога покрыта лужами и толстым слоем грязи! Местные власти-бездействуют, несмотря на жалобы жильцов. Они утверждают, что данная дорога относится к прилегающему рядом магазину "Дикси", и за ремонт дороги должен отвечать магазин. А руководство магазина бездействует, хотя именно их большегрузные машины, подъезжая к месту выгрузки товара, разбивают дорогу. Очень просим помочь в сложившейся ситуации!!!

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Песчаная улица

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:54 26.11.14
Евгений Верхоломов

Отправил заявление в Правительство региона и Госадмтехнадзора

09:58 05.12.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Верхоломов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:45 24.12.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Верхоломов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:23 04.02.15

Проблема решена за 70 дней

очень надеюсь, что администрация города Лыткарино сдержит своё обещание и заменит дорожное покрытие, а поставит сезонные заплатки или куда хуже закидает ямы асфальтной крошкой.

Прикрепленные файлы:

Обсуждение 1

проблема пока не решена
Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона