Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Дом. Другое

Дом. Другое

проблема решена

Идет разрушение нижней части архитектурных колонн, требуется ремонт.

Ранее мною получен ответ из Администрации Московского района № 592/11.6-10,6 от 16.05.2014 в котором указывается на "Текущий ремонт колон фасада здания будет выполнен собственниками нежилых помещений".

На сегодняшний день ремонт не проведен

Прошу принять меры в пределах вашей компетенции.

Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, Московский проспект, 222

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

01:18 27.11.14
Дмитрий Пантюхов

Отправил заявление в Государственную жилищную инспекцию

15:42 17.08.15

Проблема решена за 264 дня

проблема решена в 2015 году

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона