Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконное проживание в нежилых помещениях

Незаконное проживание в нежилых помещениях

проблема решена

По адресу: Москва, Звездный бульвар, дом 38, корп.1 - на лесничном пролете между 8 этажом и крышей используется неустановленными личностями, возможно лицами без определенного места жительства как притон.

Они там собираются - распивают спиртные напитки (см. прилагающие фото), справляют нужду.

Управляющая компания не убирает это место, зловонный запах распространяется на весь подъезд.

Кроме того из подвала тоже идет запах - видимо тоже живут или бомжи или дворники.

Прошу установить при выходе на лестницу с 8 этажа решетку с дверью и замком, для недопуска на пролет перед крышей посторонних лиц.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Звездный бульвар д.38, корп.1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:54 28.11.14
Василий Дадыков

Отправил заявление в Министерство внутренних дел

14:49 13.10.16

Проблема решена за 686 дней

не прошло и года - закрыли выход решетками на крышу

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона