Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконная установка ограждений

Незаконная установка ограждений

проблема решена

Здравствуйте! Автовладельцы дома 33 по улице Запорожская  установили незаконно парковочные барьеры на придомовой территории, после того как во дворе положили новое асфальтовое покрытие по программе «Двор в котором мы живем».  Это уменьшает территории тесного и маленького двора, мешает механизированной уборке территории двора. Ограничивает возможности парковки других автомобилей. Необходимо помнить о том, что незаконно установленные ограждения, заборы и ворота, парковочные барьеры и шлагбаумы, защищая двор от посторонних, мешают проезду машин скорой помощи и других экстренных служб. Общее собрание собственников помещений не проводилось.  Как с этим бороться? Помогите, пожалуйста,  решить эту проблему.

Пожаловаться на описание проблемы

Самарская Область, Запорожская 33,35

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:09 29.11.14
Татьяна Пушкарева

Отправила заявление в Правительство региона

12:59 27.01.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Пушкарева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:10 28.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона