Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Необоснованная замена дорожных покрытий

Необоснованная замена дорожных покрытий

проблема решена

В октябре-декабре 2013 года по ул.Менжинского были произведены работы по ремонту межквартальной дороги и бордюров. Работы произведены не до конца, остатки старых бордюров были сложены вдоль дороги и не вывезены, канализационные люки провалились на 10-15 см ниже поверхности уложенного асфальта через 2-3 месяца. Но работы были приняты и наверно оплачены исполнителю в полном объеме.
28 ноября 2014 года начались новые работы по ремонту этой же дороги по ул.Менжинского. Асфальт который был уложен в прошлом году и находился в хорошем состоянии, без выбоин и ям, начали снимать и укладывать новый. Строительная фирма которая выполняет работы без опознавательных знаков, на строительной технике тоже нет опознавательных знаков, работники которые выполняют работы не говорят по русски и не отвечают на вопросы, бригадир на участке в грубой форме отказался дать какие либо разъяснения, как называется фирма и кто заказчик. В данной ситуации просматривается умысел хищения денежных средств в особо крупном размере и списание бюджетных средств под видом дорожных работ, а так же превышение должностных полномочий.
Прошу Вас разобраться в незаконной деятельности заказчика и исполнителя, не допустить нецелевое использование и разворовывание бюджетных средств города. Наказать должностных лиц, кто организовал и согласовал данные работы с целью получения вознаграждения от исполнителя ремонтных работ.
Фото ремонта дороги в октябре 2013 года http://vlgkrasiv.livejournal.com/4772.htmlФото ремонта в ноябре 2014 года https://cloud.mail.ru/public/6add72205df5/Remont_dorogi

Пожаловаться на описание проблемы

Волгоградская Область, менжинского

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:45 29.11.14
Ирина Куликова

Отправила заявление в Правительство региона и Прокуратуру

16:44 08.12.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ирина Куликова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:23 18.12.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ирина Куликова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:01 28.01.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ирина Куликова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:26 23.03.15

Проблема решена за 114 дней

Проблема решена

Обсуждение 1

Добрый день, интересно узнать официальный ответ на такую общую и распространённую проблему нецелевой траты бюджетных средств.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона