Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нарушения правил перевозки пассажиров

Нарушения правил перевозки пассажиров

проблема решена

По проспекту Гагарина в г.Люберцы проходит маршрут маршрутного такси №887. Ввиду абсолютного отсутствия у водителей элементарных знаний в области ПДД или(и) полного отсутствия контроля за безопасностью движения в этом месте со стороны сотрудников ГИБДД, регулярно возникают аварийные ситуации. В часы пик движение часто оказывается парализованным из-за того,что маршрутные такси останавливаются через каждые 3 метра по требованию пассажиров, в том числе, на пешеходных переходах, а так же на выездах их дворов, блокируя их. Маршрутные такси следуют до м. Выхино. Ввиду этого, водители стремятся сделать в утренние часы побольше рейсов и возвращаются на маршрут, значительно превышая скорость, и используя для разворота территории дворов.

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Пр. Гагарина

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:01 01.12.14
Станислав Тихонов

Отправил заявление в Правительство региона

11:24 05.12.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Станислав Тихонов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:59 14.01.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Станислав Тихонов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:23 14.01.15
Станислав Тихонов

Проблема решена частично. Несмотря на наказание, случаи нарушения ПДД указанными водителями продолжаются. Принятых мер недостаточно.

14:52 16.02.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Станислав Тихонов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

22:30 27.10.15

Проблема решена

Обсуждение 1

Добрый день. Станислав, обращаюсь к Вас с возможностью обобщения и совместного обращения с вами нашей больной темы маршрута в отдоленных улицах Люберка, Наташинская. Гагарина пр. Маршрут 887, осуществлял перевозку уже 3 прошлых года, сейчас они перестали частично осуществлять перевозку, т.к. оказалось они осуществляли ее не законно, якобы их гоняют, но они все равно продолжают перевозить пассажиров и люди вынуждены пользоваться их услугами из-за отсутствия транспорта. Вопрос в другом! Мне был отписан ответ от Минтранса МО, что проблема отсутствия транспорта в наши отдаленные улицы должна была решиться с 16 марта этого года, т.к. должен был появиться новый официальный маршрут 888к. По факту водители этого маршрута нарушают схему движения,  и осуствляют посадку посажиров на проспекте Победы у Магазина "Дикси", игнорируя новую схему маршрута: Люберка. Наташинская, пр-т Гагарина и т.д. до м. Выхино. Я писала уже 2 обращения в Минстранс МО. что водители нарушают маршрут, но получаю только отписки, что они якобы направили обращение о соблюдении ими схемы маршрута. прошел уже месяц после моего обращения, но по факту ничего не поменялось. Собираюсь снова писать жалобу. Обратитесь и вы с жалобой по этому вопросу! Чем больше будет обращений, может все же будет когда нибудь результат..

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона