Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Надругательство над местами захоронения

Администрация кладбища незаконно убрали ограду с могил родственников

Проблема неактивна

Администрация кладбища, расположенного в дер. Лукино ( Аввакумовское сельское поселение г .Твери) самовольно убрали ограду с могил родственников, никого при этом не оповестив. Когда я приехала туда, то была в шоке, ранее на протяжении уже 20 лет у нас была отгорожена территория на четыре могилы, там похоронили деда, бабушку, мою мать и мою дочь, теперь же ограда отгораживает только две могилы, а остальные две остались за оградой как "брошенные". Половина ограды попросту исчезла! Чеков на оплату за места у меня нет так как последнее захоронение было давно. Как теперь доказать что я имею право на эти места и правомерно ли поступают люди с администрации кладбища?Возможно ли их привлечь по 244 ст УК РФ? помогите пожалуйста!

Пожаловаться на описание проблемы

Тверская Область

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

00:15 29.09.13
Наталья Лаврова

Сообщил о проблеме "администрация кладбища незаконно убрали ограду с могил родственников"

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона