Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие предупреждающих знаков об опасных участках дороги

Отсутствие предупреждающих знаков об опасных участках дороги

проблема решена

На Сельскохозяйственной улице в районе пересечения с улицами березовая аллея и пр.Серебрякова есть разметка нерегулируемых наземный пешеходных переходов. Разметку на асфальте, не видят водителя в силу освещенности и загрязнения дороги снегом и грязью. Перейти улицу на данном перекрестке невозможно, особенно малоподвижным категориям граждан, пенсионерам, инвалидам и тд Дорожных знаков пешеходного перехода нет! Водители систематически нарушают правила ПДД не уступают пешеходам!! Отдельный батальон ДПС СВАО 6.08.14известил  письмом№09/22-П-90з, что им дал предписание ГКУ ЦОДД для установки дорожных знаков 5.19.1(2) «Пешеходный переход» на данном месте. Знаков НЕТ ДО СИХ ПОР!!» . Дорогу   не   перейти!!!

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Сельскохозяйственная улица

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

08:14 04.12.14
Владимир Платонов

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД и Госадмтехнадзора

15:02 10.12.14
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владимир Платонов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

19:10 02.02.15
Владимир Платонов

Не согласился с ответом \ решением органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Госадмтехнадзора

19:10 02.02.15
Владимир Платонов

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

14:11 04.02.15
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владимир Платонов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:29 15.04.15
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владимир Платонов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

23:50 27.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона