Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконные реконструкции

Незаконные реконструкции

проблема решена

Возведена строительная конструкция вдоль межи без согласования с владелацами смежного участка 204А. На данный момент граница между участками устанавливается.

Пожаловаться на описание проблемы

Краснодарский Край, Шевченко 204

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

20:05 09.12.14
Илья Гринько

Отправил заявление в Правительство региона и Госадмтехнадзора

11:11 17.12.14
Илья Гринько

Произвели окраску металлической конструкции. На заборе установили какие-то палки и повесили на них непонятного происхождения трубу. Также установлен навес со сливом на наш участок. Сразу за забором появилась стена (неизвестно эта красная стена является каменным забором или стеной знадия), соседи утверждают что это забор (а крыша просто навес) что то типа летней беседки.

Прикрепленные файлы:

19:08 22.12.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Илья Гринько может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

19:25 22.12.14
Илья Гринько

Соседи продолжают незаконную постройку. Обшили платиком свою конструкцию. Крыша конструкции прилегает к нашему участку еще ближе чем сама конструкция, все сливы воды выведены на наш участок. Во время дождя вся вода бежит к нам на участок.

Прикрепленные файлы:

14:45 06.05.15
Илья Гринько

Минальян предоставила ответ, что у нее имеется разрешение на строительство.

Прошу данное разрешение на строительство отменить, так как границы участка не установлены. На что есть решение суда. и повторно провести проверку по моей жалобе.

Прикрепленные файлы:

03:30 28.10.15

Проблема решена

Обсуждение 4

Пришел ответ из Правительстра региона.

Прикреплённые файлы:
Ответить

Пришел ответ (суть): соседи совершили административное нарушение. Разрешение на строительство имеется. Если вы считаете что ваши интересы нарушены можете обратиться в суд....

Ответить

Проблема не решена, ответ получен. :(

Ответить

Ответ госорганов

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона