Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Рекламомобили

Рекламомобили

проблема решена

с рекламным модулем, без номерных знаков, с разбитым стеклом и спущенными колёсами.

Прошу незамедлительно убрать данный автомобиль с парковки.

Автомобиль находится на парковки рядом со входом в метро (справа если смотреть на вход)

Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, проспект Науки, 19м

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

01:12 14.12.14
Егор Павлов

Отправил заявление в Федеральную антимонопольную службу и Госавтоинспекцию МВД

12:09 23.12.14
Администратор

Получен ответ из Федеральная антимонопольная служба:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Егор Павлов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:56 29.01.15
Администратор

Получен ответ из Федеральная антимонопольная служба:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Егор Павлов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

03:50 28.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона